详细信息

勐捧镇中心道路什么时候才能修好?

发布时间 /2018-06-24 受理时间 /2018-06-27 浏览量/7477 状态/发布

勐捧镇中心道路计划是今年五月份完工,为何到今天还没有完工?极大的影响了人民群众的出行。
回复列表

回复时间 /2018-06-27 02:53:35 回复部门/勐捧镇人民政府 状态/发布

网民朋友,您好!来信已收悉,现对您所咨询的问题回复如下:勐捧镇市政街道现正处于施工期间,因征地、降雨的影响,给人民群众的出行带来不便,我们深感歉意,下一步我们将督促相关部门加快勐捧镇市政街道建设,务必在2018年12月建设完成,届时街道将会更加宽阔、整洁、明亮,让人民群众的出行更便利。
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:365体育投注,亚洲通,云顶娱乐平台,钱柜娱乐官网,足球外围app下载